ИПК и ПК в энергетике: обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (в энергетике) приглашает на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки по направлениям:

• 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»:
    -    профиль «Электрические станции и подстанции»;
    -    профиль «Электрические подстанции»
    ;
  • 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»:
    -    профиль «Промышленная теплоэнергетика»;
    -    профиль «Энергообеспечение предприятий»;
    -    профиль «Автоматизация технологических процессов и производств»
    .

Лицу, успешно освоившему дополнительную профессиональную программу и прошедшему итоговую аттестацию, выдается документ о квалификации – диплом о профессиональной переподготовке, который является дополнением к диплому о высшем техническом образовании. Квалификация, указываемая в дипломе, дает его обладателю право заниматься профессиональной деятельностью по направлению переподготовки и выполнять конкретные трудовые функции, для которых в установленном законодательством Российской Федерации порядке определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования.

Требования к претендентам на обучение

1.    Высшее техническое образование.

По первому образованию: математика не менее 390 часов; физика не менее 260 часов.

Документы, представляемые для поступления на обучение

1.    Документ о высшем образовании и о квалификации.

2.    Приложение к диплому о высшем образовании и о квалификации.

3.    2 фото 3*4.

4.    Договор об образовании (оформляется при приеме на обучение).

Сроки обучения

Срок обучения по программе профессиональной переподготовки определяется образовательной программой и составляет не менее 12 месяцев. Начало обучения - 4 квартал 2020 года.

Периоды обучения

Периоды обучения устанавливаются семестровым учебным планом, который является приложением к договору оказания образовательных услуг (количество учебных семестров 3-4). В образовательном процессе применяется очная и дистанционная форма обучения.

Стоимость обучения

Стоимость обучения ориентировочно составит 100 тысяч рублей за весь срок обучения (исходя из минимального количества: 280 часов аудиторного обучения и 20 человек в группе). Оплата производится за каждый семестр до начала обучения. Стоимость обучения за семестр зависит от количества часов, согласно плана обучения, и от количества человек в группе на начало семестра (увеличивается или уменьшается при изменении количества человек относительно минимального значения).

Тел./факс: (4932) 38-77-55, (4932) 33-87-02.    E-mail: ipk@uitc.ispu.ru.

Информация.pdf226.19 КБ