ПОЗДРАВЛЯЕМ Татьяну Борисовну Котлову с ЮБИЛЕЕМ!

 


Уважаемая Татьяна Борисовна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Свой праздник Вы встречаете во главе двух больших коллективов, совмещая работу проректора по ВР и СО, заведующего кафедрой ИиФ и преподавателя.

Благодаря Вам воспитательная работа в ИГЭУ вышла на высокий уровень, став основой глубокого и многогранного развития молодежи нашего вуза, внеаудиторная деятельность сложилась в стройную систему воспитания целеустремленной и творческой личности. Ответственное отношение к делу, исключительная работоспособность и стремление взять на себя любой объем работы и справиться с ним позволили Вам сделать работу кафедры эффективной и плодотворной. Как увлеченный своим предметом, эрудированный и творческий педагог, Вы вдохновляете студентов изучать российскую историю и культуру, мотивируете их к самообразованию и развитию.

Вы полны сил и масштабных планов, для реализации которых есть опыт, знания, а главное, сплоченная команда единомышленников – людей, которые верят в Вас и готовы идти за Вами.

Неиссякаемая жизненная энергия, умение создать творческую атмосферу в коллективе, принципиальность и требовательность, самоотдача и неугасающий интерес ко всему новому в профессиональной сфере, чуткое и  душевное отношение к людям – вот качества, за которые мы Вас искренне ценим.

Крепкого здоровья Вам, Татьяна Борисовна, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

Ректорат

 

 

Уважаемая Татьяна Борисовна!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

    Мы, ваши коллеги, знаем и ценим Вас как энергичного и целеустремленного руководителя, талантливого ученого и опытного педагога. Вы для нас пример высокой самоотдачи в работе, мудрости, выдержки и терпения, а также умения перспективно мыслить и решать сложные вопросы, связанные с инновационными процессами в современной высшей школе.

    Вы сумели объединить и сплотить кафедру, выработать стратегически важные ориентиры в ее деятельности, создать в нашем коллективе условия для плодотворной работы.

    Позвольте пожелать Вам новых успехов в научно-педагогической и организаторской деятельности, крепкого здоровья, оптимизма, счастья и семейного благополучия.

Коллектив кафедры ИиФ

 

 

 

 

 

 

 

Дорогая Татьяна Борисовна!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем!

В день Вашего юбилея хочется выразить Вам огромную благодарность. В первую очередь за то, как много Вы сделали и продолжаете делать для того, чтобы жизнь в нашем любимом вузе была яркой и интересной, воспитательная работа – эффективной и насыщенной, а наши студенты – интеллектуально и духовно развитыми, активными и целеустремленными.

Спасибо за созданную Вами атмосферу доброжелательности и творчества, в которой расцветают таланты и реализуются самые смелые идеи.

От всей души спасибо за вдохновение, которое Вы дарите нам, за всестороннюю поддержку, благодаря которой создаются и развиваются студенческие клубы и объединения.

Каждый из нас рад быть частью Вашей команды. Мы восхищаемся тем, как, выполняя такую титаническую работу, Вы остаетесь образцом женственности, элегантности, жизнерадостности и невероятной любви к своему делу.

С юбилеем, дорогая Татьяна Борисовна!
Здоровья Вам, оптимизма, душевных сил. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радостных мгновений!

 

Коллектив Управления по ВР и СО