Всероссийский конкурс «Лучшая учебная, методическая и научная публикация в области гидроэнергетики России – 2020», 1 августа 2020 г.

 

Ассоциация «Гидроэнергетика России» приглашает специалистов вашей организации, принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая учебная, методическая и научная публикация в области гидроэнергетики России – 2020» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях популяризации гидроэнергетики как ведущей инженерной отрасли ТЭК России, использующей возобновляемые источники энергии, а также для повышения качественного и количественного уровня обеспечения современными изданиями гидроэнергетических предприятий, проектных и научных организаций; образовательных учреждений, осуществляющих подготовку и повышение квалификации специалистов для предприятий и организаций гидроэнергетики.

Конкурс направлен на распространение информации о современном научно-практическом опыте и современных публикациях в области гидроэнергетики.

В Конкурсе могут принять участие учебные, методические и научные опубликованные печатные издания (далее – Публикации) в области гидроэнергетики, тематика которых непосредственно связанна:

  • с проектированием, строительством, реконструкцией и эксплуатацией ГЭС и ГАЭС (электроэнергетика, гидроэлектростанции, гидротехническое строительство, инженерная гидрология, гидромашины, энергетическое машиностроение и др.);
  • с учебным процессом, касающимся вышеуказанных направлений.

К рассмотрению принимаются Публикации, опубликованные в период 2015- 2020 гг., в соответствии с указанным годом выпуска на титульном листе, либо на обороте титульного листа, либо в выходных сведениях.

Конкурс проводится по номинациям:

  • лучшая учебная Публикация;
  • лучшая научная Публикация;
  • лучшая производственно-практическая Публикация.

На Конкурс не принимаются работы, которые являлись победителями и были опубликованы на средства Ассоциации в качестве изданий-победителей по итогам Конкурсов Ассоциации «Лучшее издание по гидроэнергетике», проведенных в 2017-2019 гг.

Прием Конкурсных заявок осуществляется в срок до 01 августа 2020 г. Документы необходимо представить в электронном виде по адресу: GolovchinovaIA@rushydro.ru.

ВложениеРазмер
Приложение 1_Положение_2020.docx73.36 КБ