Онлайн-викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?», 19 мая 2020 г.

 

 

Онлайн-викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?»

В 2020 году викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?» (далее – Викторина) пройдет в двух секциях: на русском и английском языках. Первый тур Викторины для секции на русском языке состоится 19 мая 2020 года, для секции на английском языке - 21 мая 2020 года.

В рамках мероприятия участникам предстоит ответить на 20 занимательных вопросов, связанных со становлением и развитием науки, а также с интересными фактами об электроэнергетике.

Цель Викторины – повышение мотивации студентов к изучению электроэнергетики, а также повышение уровня знаний в этой области.

Викторина проводится в два этапа. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, проходят во второй тур. Победители второго тура получат дипломы и памятные призы.

Викторина проводится в индивидуальном зачете. Принять участие в Викторине могут студенты дневных отделений Российских технических вузов, обучающиеся по электроэнергетическим и электротехническим специальностям.

Для того чтобы стать участником Викторины, необходимо зарегистрироваться в специальном разделе на сайте Благотворительного фонд «Надежная смена» - http://fondsmena.ru/reg/viktorina-2020/ (необходима предварительная регистрация в личном кабинете, если ранее участник не был зарегистрирован на проекты Благотворительного фонда «Надежная смена»).

Викторина реализуется при поддержке Молодежной секции Российского национального комитета СИГРЭ, Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») и фонда «Надежная смена».

Оргкомитет Викторины:
Гольтваниченко Анжелика Олеговна, координатор от Фонда «Надежная смена»
тел. + 7 (910) 834 05 93, e-mail: goltvanichenko@fondsmena.ru.

Информационная поддержка:
Алена Гинс, тел. +7 (922) 223 37 89, e-mail: pr@fondsmena.ru.

Актуальная информация о Викторине на сайте Благотворительного фонда «Надежная смена»: http://fondsmena.ru/project/viktorina2020/
Официальный сайт МС РНК СИГРЭ http://cigre.ru/rnk/youth/.

ВложениеРазмер
Viktorina_Pervoe_informacinnoe_pismo_2020.pdf511.27 КБ