Информация для студентов 5 курса ФЗВО

Внимание студентов 5 курса ФЗВО ИГЭУ!

Весенняя сессия 2019/2020 учебного года, с 3 апреля 2020 года, будет проводиться дистанционно, без выезда в г. Иваново и посещения ИГЭУ.

Дистанционно, посредством сети Интернет, будут проводиться лекции, практические занятия, а также контроль знаний по дисциплинам.

Для получения доступа к материалам необходимо срочно (до 26 марта 2020 г.) прислать со своих электронных адресов запросы на выпускающие кафедры.

Текст запроса: «Я, Иванов Иван Иванович, студент группы 5-77к прошу прислать инструкцию для прохождения весенней сессии 2019/2020 учебного года».

Запрос необходимо направить на один из следующих электронных адресов, соответствующих своей группе:

Допуск к материалам получат студенты, которые не имеют задолженности по оплате.

Об условиях ликвидации задолженностей по учебе будет сообщено дополнительно.

Для  успешного прохождения сессии необходимо отчеты по практикам, контрольные работы,  курсовые проекты (работы) подготовить в электронном виде, для пересылки по электронной почте преподавателям и размещения на сайте ФЗВО.

Требования к оформлению и содержанию отчетов, работ, проектов необходимо согласовать с преподавателем, который будет принимать работу (проект).