Библиотека собирает материалы для выставки, приуроченной к 75-летию со дня Победы в ВОВ

 

Уважаемые коллеги!

В связи с празднованием 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Библиотека ИГЭУ приступила к созданию большого выставочного проекта, который отроется в Читальном зале научной литературы в мае 2020 года. Нам очень хотелось бы представить на выставке не только печатные материалы и книги из наших фондов, но и предметный ряд, фотоматериалы, документы, демонстрирующие вклад наших земляков в Победу наш фашизмом.

Просим сотрудников, преподавателей и студентов ИГЭУ подключиться к нашему проекту и предоставить для временного экспонирования вышеупомянутые материалы из семейных коллекций. Мы будем рады документам и фотографиям, любым предметам военных лет, иллюстрирующим жизнь на фронте и в тылу. По завершению работы выставки всё, что вы предоставите, вернется в полной сохранности в ваши семейные архивы.

Если вы хотите принять участие в проекте, позвоните куратору выставки Светлане Алексеевне Матвеевой (26-97-30) или заместителю директора библиотеки Марии Николаевне Трефиловой (89203424449). Если вам удобнее общаться ВКонтакте, напишите в группу библиотеки (https://vk.com/biblio_ispu), раздел «Сообщения».

Надеемся на вашу помощь и поддержку!