Приглашаем на круглый стол «Семейные традиции разных стран и народов», 18 марта 2020 г. (Гумцентр, А-342а)

18 марта в ИГЭУ пройдет круглый стол на тему «Семейные традиции разных стран и народов».

Семейные традиции сближают всех членов семьи, приносят в дом гармонию, чувство единства. Благодаря им молодые люди начинают понимать важность семьи и семейных взаимоотношений. Они начинают гордиться своей семьей, получают яркие впечатления, чувствуют стабильность. Каждая страна имеет свои большие и маленькие традиции. Некоторые из них в чем-то похожи, а некоторые кардинально различаются. На круглом столе ребята расскажут о самых необычных семейных традициях в своей стране, о том, как в их семье празднуют  значимые даты, об особенностях взаимоотношений родителей и детей, о роли  отца и матери, о взаимоотношениях мужа и жены в их национальной культуре.

Организатор встречи – кафедра русского и французского языков. Круглый стол пройдет в Гуманитарном центре ИГЭУ.

Начало мероприятия  - 17:40.

Кафедра русского и французского языков