Приглашаем первокурсников на встречу, посвященную противодействию идеологии терроризма в РФ, 27 феврадя 2020 г. в 11:40 (А-330)

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 гг. Департамент внутренней политики Ивановской области организует проведение в образовательных учреждениях г. Иванова воспитательных мероприятий антитеррористической направленности.

27 февраля 2020 г. на базе ИГЭУ состоится встреча с представителями правоохранительных органов, религиозных и общественных структур, целью которой выступает доведение норм законодательства, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической и экстремистской деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, а также формирование неприятия идеологии насилия, привитие традиционных российских духовно-нравственных ценностей, освещение современной религиозной ситуации в регионе.

К участию приглашаются студенты первых курсов, иностранные студенты.

Встреча состоится в 11:40 в аудитории А-330.