Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 26 февраля 2020 г. в 14:00, (Б-240)

1. Итоги финансовой деятельности ИГЭУ в 2019 году и утверждение сметы доходов и расходов на 2020 год (докладывает ректор)
  2. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Теоретические основы электротехники и электротехнологии» (докладывает зав. кафедрой). Комиссия Совета: Гусенков А.В., Плетников С.Б., Казаков Ю.Б.
  3. Конкурс-выборы:
  • канд. т. наук, доцент МУРЗИН Андрей Юрьевич, декан ЭЭФ – избрание на должность декана электроэнергетического факультета (рекомендован Советом факультета);
  • канд. т. наук, доцент каф. «Системы управления» НИКОНОРОВ Андрей Николаевич – представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 05.13.06 – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами.
  1. Итоги зимней зачетно-экзаменационной сессии (докладывает проректор по УР)