Международная научно-технологическая конференция "Молодежь. Инновации. Технологии" (МНТК-2020), 30 марта 2020 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Международной научно-технологической конференции "Молодежь. Инновации. Технологии" (МНТК-2020).

Срок подачи заявок: до 30 марта 2020 года (включительно).

Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией можно, пройдя по ссылке: http://nauka-nso.ru/ или в приложенном файле (инфор.письмо).

Результаты для участников:

1) Презентация проектов представителям производственных предприятий и инновационных компаний, направленных на развитие высокотехнологичных проектов.

2) Экспертная оценка применимости проекта в заявляемом направлении.

3) Возможность прохождения практики на производственных и инновационных предприятиях, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

4) Представление проектов финансовым институтам развития.

5) Подбор оптимального источника финансирования проектам участников-призеров конференции.

6) Участники (команды), победившие в конференции получат призы, возможность бесплатно пройти 2 тренинга по обучающим программам АО «МСП-корпорации», подбор оптимального для проекта конкурса с целью привлечения финансирования.

7) Возможность принять участие в хакатонах (технологических конкурсах), где команды, предложившие лучшие решения задач получат возможность выиграть грантовое финансирование.

8) Размещение проекта в сборнике проекта, который будет представлен технологическим институтам развития.

9) Публикация в сборнике научных трудов, имеющий международный номер ISBN, УДК, ББК, и размещаемый в elibrary.ru.

С уважением,
Межвузовский центр содействия