Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 29 января 2020 г. в 14:00 (Б-240)

1. Итоги научно-исследовательской деятельности ИГЭУ в 2019 году, выполнение плана подготовки научно-педагогических кадров, итоги выполнения инновационных научных проектов (докладывает проректор по НР Тютиков В.В.)
  2. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Безопасность жизнедеятельности» (докладывает зав. кафедрой Пышненко Е.А.) Комиссия: Тютиков В.В., Карякин А.М., Еремина Н.А.
  3. Конкурс-выборы:
  • д-р т. наук, профессор Шуина Елена Александровна, зав. каф. ВМ – избрание  на должность заведующего кафедрой «Высшая математика» (самовыдвижение)
  • д-р т. наук, профессор Копсов Анатолий Яковлевич, проф. каф. ТЭС – конкурсный отбор на должность профессора (0,25 ст.) кафедры «Тепловые электрические станции»
  • д-р т. наук, доцент Митрофанов Андрей Васильевич, доц. каф. ПМ – конкурсный отбор на должность профессора (1,0 ст.) кафедры «Прикладная математика»
  • д-р т. наук, ст. н. сотр. Целищев Евгений Сергеевич, проф. каф. СУ – конкурсный отбор на должность профессора (0,5 ст.) кафедры «Системы управления»
  1. Об утверждении правил приема в МК ИГЭУ в 2020 году (докладывает директор МК ИГЭУ)