Онлайн-викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?» (второй тур), 17-21 сентября 2019 г.

 

17 и 21 сентября 2019 года состоится второй тур онлайн-викторины «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?» для секции на русском и английском языках соответственно.

Участникам предстоит ответить на 20 вопросов, связанных с историей становления и развития науки, а также с интересными фактами об электроэнергетике.

Первый тур Викторины для секции на русском языке состоялся 21 мая 2019 года, для секции на английском языке - 24 мая 2019 года. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, прошли в следующий тур http://fondsmena.ru/project/viktorina2019/?art=281#art, по итогам которого будут определены победители в каждой секции.

Победители второго тура получат дипломы и памятные призы, а также будут приглашены на Школу лидеров энергетики, которая пройдет в декабре 2019 года.

Все желающие студенты российских технических вузов также могут испытать свои силы во втором туре Викторины вне конкурсного зачета. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в специальном разделе на сайте в день проведения Викторины.

Викторина проводится с целью повышения мотивации студентов к изучению электроэнергетики, а также повышения уровня знаний в этой области.

Викторина реализуется в соответствии с планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС». Оператором Плана совместной работы выступает Фонд «Надежная смена».

Оргкомитет Викторины:
Дмитрий Сердюков, тел. +7 (916) 172-95-25, e-mail: serdyukov@fondsmena.ru
Актуальная информация о Викторине на сайте Благотворительного фонда «Надежная смена»: http://fondsmena.ru/project/viktorina2019/.
Официальный сайт МС РНК СИГРЭ http://www.cigre.ru/rnk/youth/.

 

ВложениеРазмер
Viktorina_Vtoroe_informacionnoe_pismo.pdf347.85 КБ