2019_Апрель_Научно-практическая конференция «Международный терроризм: происхождение, эволюция, способы противодействия»

12 апреля 2019 г. в 15.50 (ауд. А-326) состоялась научно-практическая конференция по теме «Международный терроризм: происхождение, эволюция, способы противодействия». Обсуждались следующие вопросы:

«Причины возникновения терроризма и способы борьбы с ним» (Арутюнян Гарик, 1-35).

«Террористические организации и их деятельность» (докладчики Бочкарев Егор, Горлов Алексей, 1-35В);

«Террористические акты за рубежом и в России» (докладчики Корьев Вадим, Парфенов Сергей, Синицын Илья, 1-35В);

«Кибертерроризм» (докладчик Мавлиханов Рамиль, 1-35).

«Поведение в чрезвычайных ситуациях» (Валиев Ренат, 1-34).

В ходе обсуждения всех вопросов имела место дискуссия. Студенты задавали друг другу вопросы и обсуждали актуальные проблемы.

Участники – студенты ИВТФ (3-48, 4-48) – 37 человек. список участников прилагается

Информацию предоставила Лисова С.Ю., доцент кафедры СОиМК