О проведении инструктажа по охране труда и технике безопасности

 

Вниманию руководителей структурных подразделений ИГЭУ!

В целях соблюдения требований охраны труда, техники безопасности, создании безопасных и здоровых условий труда для работников ФГБОУ ВО "ИГЭУ" Управление охраны труда и техники безопасности напоминает о необходимости проведения инструктажей работников на рабочих местах, в соответствии с п.2.1.5 Постановления Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003 г. № 1/29 "Об утверждении Порядка обучения и проверки знаний охраны труда работников организаций".

Инструктажи на рабочем месте проводятся со всеми работниками, независимо от квалификации, образования, стажа и характера выполняемой работы под роспись в журнале учета регистрации инструктажа на рабочем месте.

В ходе инструктажа начальниками структурных подразделений и непосредственными руководителями работ проверяются знания стандартов, норм, правил и инструкций по безопасности труда.

«Журнал РЕГИСТРАЦИИ ИНСТРУКТАЖА на рабочем месте» подразделения предоставить в Управление охраны труда и техники безопасности для проверки до 30.04.2019 года.