В субботу в Иванове стартует фестиваль «Студенческая весна 2019»

 

6 апреля в 15.00 в атриуме ивановского ТРЦ «Серебряный город» состоится торжественный концерт открытия фестиваля студенческого самодеятельного творчества «Студенческая весна – 2019».

Череду концертов по номинациям 8 апреля откроет «Театральное» направление в зале Ивановского государственного химико-технологического университета (пр. Шереметевский, 10). 9 апреля в ИГХТУ студенты представят свои номера в «Оригинальном жанре» и «Видео», а 11 апреля - в номинации «Танцевальное».

10 апреля в стенах Ивановского государственного энергетического университета (ул. Рабфаковская, 34) состоится концерт в номинации «Музыкальное».

С 15 по 24 апреля состоятся конкурсные концерты высших учебных заведений, которые представят на суд жюри и зрителей свою оригинальную программу и поборются за звание самого творческого, поющего и танцующего учебного заведения региона.

29 апреля на торжественном закрытии фестиваля станут известны имена лауреатов и обладателей Гран-при.

Победители будут рекомендованы оргкомитетом Фестиваля к участию во Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна - 2019», который пройдет в Перми с 14 по 19 мая.

Добавим, организаторами фестиваля выступают комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, Департамент образования Ивановской области, Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и Ассоциации профсоюзных организаций студентов вузов Ивановской области.

Приглашаем ивановцев на фестиваль «Студенческая весна – 2019»!

Информация с сайта: http://www.ivgoradm.ru