Поступление в вуз

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Ивановский государственный энергетический университет приглашает абитуриентов и их родителей в воскресенье 14 апреля 2019 года на информационную встречу «Знакомьтесь – ИГЭУ».

В программе встречи: выступления ректора ИГЭУ и ответственного секретаря приемной комиссии; демонстрация фильмов об ИГЭУ; информация о факультетах и направлениях подготовки, о правилах приёма и проведения вступительных экзаменов; знакомство с лабораториями и кафедрами энергоуниверситета; советы абитуриентам.

Начало регистрации участников встречи с 9:00 до 10.00 в главном корпусе «Б» (г.Иваново, ул. Рабфаковская, 34 - Схема проезда).

Приглашаются все желающие. Начало встречи в 10:00. Телефоны для справок: 8(4932) 385-710, 269-749.

• Памятка о мероприятии
  • Маршруты для экскурсии (Рекомендуем участникам встречи заранее ознакомиться с маршрутами экскурсий и выбрать наиболее интересный, а также резервный маршрут. Регистрация на маршруты будет производиться одновременно с регистрацией участников.)

Программа.pdf136.44 КБ
Маршруты_для_экскурсий_IGEU.pdf170.79 КБ