Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 27 марта 2019 г. в 14:00 (Б-240)

1.    Об организации внеучебной работы с обучающимися (докладывает проректор по СОиВР, директор библиотеки, председатель студенческого профкома)

2.    Утверждение учебных планов и основных профессиональных образовательных программ на 2019/2020 уч. год. (докладывает проректор по УР)

3.    Отчет об итогах и перспективах развития кафедры электромеханики (докладывает зав. кафедрой.  Комиссия Тютиков В.В., Плетников С.Б., Пышненко Е.А.)

4.    Отчет об итогах и перспективах развития кафедры экономики и организации предприятия (докладывает зав. кафедрой.  Комиссия Гусенков А.В., Раева Т.Д., Голубев А.В.)

5.    Конкурс-выборы:

• канд. экон. наук, доцент Раева Татьяна Дмитриевна, доцент каф. менеджмента и маркетинга – избрание  на должность декана ФПКП (рекомендована коллективом кафедры менеджмента и маркетинга)

6.    Разное