Мотрошилова Н.В. и Соловьевский семинар: грани научного сотрудничества

 

21 ФЕВРАЛЯ 2019 г. ОТМЕЧАЕМ ЮБИЛЕЙ НЕЛИ ВАСИЛЬЕВНЫ МОТРОШИЛОВОЙ – ДОКТОРА ФИЛОСОФСКИХ НАУК, ПРОФЕССОРА, ГЛАВНОГО НАУЧНОГО СОТРУДНИКА ИНСТИТУТА ФИЛОСОФИИ РАН, ПОЧЕТНОГО ПРОФЕССОРА ИВАНОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Дорогая Неля Васильевна!

Примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания в связи с Вашим замечательным Юбилеем.
От всей души желаем Вам здоровья, творческих успехов и благополучия!

Для нас огромная честь обращаться к Вам не только как к выдающемуся российскому ученому с мировым именем, но и как к нашей коллеге – Почетному профессору Ивановского государственного энергетического университета, деятельному участнику научных проектов Соловьевского семинара и автору журнала «Соловьевские исследования».

Мы благодарны Вам за многолетнюю поддержку Соловьевского семинара – Межрегионального научно-образовательного центра исследований наследия В.С. Соловьева, за лекционные курсы, прочитанные Вами для преподавателей, аспирантов и студентов ивановских университетов, за доклады на соловьевских конференциях, участие в дискуссиях с коллегами и встречи со студентами ИГЭУ.

Мы благодарны Вам за внимательное, искреннее и сердечное отношение к нашим научным инициативам и начинаниям, поддержка которых Вами является одним из важнейших факторов их существования и развития.

Вся Ваша деятельность неразрывно связана с отечественной и зарубежной историко-философской наукой, сохранению и развитию которой Вы посвятили свои силы, творческую энергию и талант, высоко ценимый в российском и международном научном сообществе. Уверены, что Ваши способности и высочайший профессионализм еще многие годы будут востребованы обществом.

От имени Ваших ивановских коллег
М.В. Максимов,
доктор философских наук,
профессор, Почетный работник высшего
профессионального образования
Российской Федерации,
руководитель Соловьевского семинара –
Межрегионального научно-образовательного центра
исследований наследия В.С. Соловьева,
гл. редактор журнала «Соловьевские исследования»