Программой «Оперетта навсегда» откроется Год театра в энергоуниверситете, 14 февраля 2019 г. в 14:00 (А-330)

14 февраля в 14:00 в Читальном зале научной литературы Библиотеки ИГЭУ (А-330) состоится концертная программа «Оперетта навсегда».

Ивановский музыкальный театр и региональное отделение Союза театральных деятелей России представят студентам «музыкальную историю» развития самого светлого и праздничного жанра театрального искусства. В концерте примут участие солисты-вокалисты Ивановского музыкального театра, лауреаты международных конкурсов Ирина Смолева и Максим Галенков, концертмейстер – Серафима Сигалова. Ведущей мероприятия станет руководитель литературно-драматургической части театра, председатель Ивановского регионального отделения Союза театральных деятелей России Ирина Скворцова.

Приглашаем всех любителей музыки и театра в Библиотеку ИГЭУ. Для сотрудников, студентов и преподавателей университета вход свободный. Жителей и гостей города, желающих посетить концерт, просим направлять заявки на электронную почту trefilova@library.ispu.ru или писать ВКонтакте https://vk.com/masha_trefilova.

Будем  рады видеть всех в нашем зале!