Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии, 25–26 апреля 2019 г. (Могилев, Беларусь)

Оргкомитет международной научно-технической конференции “Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии” сообщает, что конференция будет проходить 25–26 апреля 2019 г. в БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ.

На конференции планируется заслушать и обсудить доклады в следующих секциях:

1) технология и оборудование машиностроения, автоматизация технологических процессов и производств, мехатроника и робототехника;

2) машиноведение, детали машин и прикладная механика;

3) технологии получения новых материалов и покрытий;

4) сварка, родственные процессы и технологии;

5) транспортные и технологические машины;

6) проектирование, производство и эксплуатация автомобильного транспорта;

7) прогрессивные технологии, конструкции и материалы в строительстве;

8) контроль и диагностика промышленных объектов и окружающей среды;

9) автоматизация, электропривод и электрооборудование;

10) развитие промышленного предприятия: экономика, финансы и инновации;

11) проблемы и перспективы развития гуманитарной составляющей в ВУЗах технико-технологического профиля;

12) математическое моделирование и конструктивный анализ математических моделей.

Рабочие языки конференции: русский, белорусский, английский.

Все тезисы будут проходить процедуру проверки через систему «АНТИПЛАГИАТ».

Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов для включения в программу конференции.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТЕЗИСОВ

Для участия в конференции необходимо до 20 февраля 2019 г.

направить в адрес Оргкомитета следующие материалы:

– электронный вариант тезисов доклада на электронный адрес

оргкомитета bru.konf@mail.ru;

– тезисы докладов, распечатанные на листах и подписанные на обороте автором (авторами) с указанием наименования секции; экспертное заключение о возможности публикации тезисов доклада в открытой печати; заявку на участие (по почте в адрес оргкомитета).

Текст тезисов должен быть тщательно отредактирован. Автор несет ответственность за содержание материала, изложенного в тезисах. Материалы, не представленные в срок или не соответствующие требованиям, рассматриваться не будут.

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИИ

• Представление материалов в Оргкомитет – до 20 февраля 2019г.
  • Научное рецензирование, отбор тезисов, рассылка приглашений и программы конференции по э/почте – до 15 марта 2019г.
  • Размещение программы конференции на сайте www.bru.by в разделе «Новости» – до 15 марта 2019г.
  • Оплата оргвзноса – до 20 марта 2019г.
  • Работа конференции – 25–26 апреля 2019г.
byklet.pdf543.65 КБ