Вузовский конкурс сочинений на французском языке, 26 ноября – 16 декабря 2018 г. (ИГЭУ)

Вузовский конкурс сочинений на французском языке, приуроченный к юбилею Проспера Мериме, 26 ноября – 16 декабря 2018 года

Кафедра РиФ совместно с Клубом любителей французского языка приглашают к участию в третьем этапе Литературного марафона, посвященного 215-летию Проспера Мериме – Вузовском конкурсе сочинений на французском языке.

Конкурс приурочен к Перекрестному году русского и французского языков и литературы в России. Его целями являются:

•    популяризация мировой литературы и творчества Мериме;

•    популяризация французского языка;

•    раскрытие творческого потенциала участников.

Конкурс проводится с 26 ноября по 16 декабря 2018 года. Всю информацию о его порядке и условиях можно найти в Положении.

По всем вопросам просим обращаться на кафедру РиФ ИГЭУ (А-301) или непосредственно к организаторам конкурса.

Polozhenie_Konkurs_sochineniy_2018.pdf329.04 КБ