В Иванове состоится Городской студенческий бал

Городской студенческий бал эпох «Волшебный след минувших лет»

27 ноября  в фойе Ивановского музыкального театра (пл. Пушкина,  д.2) состоится  Городской студенческий бал эпох "Волшебный след минувших лет".  Мероприятие реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Бал подготовлен Объединенным советом обучающихся ИГЭУ совместно с  Комитетом по молодежной политики, физической культуре и спорту администрации  г. Иваново.

История балов в ИГЭУ насчитывает уже семь лет. Благодаря поддержке  администрации г. Иваново в  прошлом году бал впервые приобрел городской масштаб.

В 2018 году  в нем примут участие около 120 студентов из  7 ВУЗов:

• ИвГМА;
  • РАНХиГС;
  • ИвГПУ;
  • ИГЭУ;
  • ИГСХА;
  • ИвГУ;
  • РЭУ им. Плеханова.

Кроме того участниками вечера будут  иностранные граждане : Сабатье Франк Седрик, который  приехал по программе двойных дипломов из Франции и Пальи Перес Османи, который  учится по программе совместных магистерских дипломов по мехатронике «ERASMUS+» с Кубы.

В программе вечера:

1. Бальные танцы пяти эпох: Средневековья, Возрождения, Просвещения, Романтизма, Модерна
  2. Выступления артистов Ивановского музыкального театра
  3. Игры и конкурсы для гостей
  4. Специальные призы для лучших пар от мэра г. Иваново и ректора ИГЭУ.

Начало бала в 18:00, прием гостей с 17:30

Рекомендуемая форма одежды:

• Для дам - вечернее платье и  удобная обувь.
  • Для кавалеров - строгий костюм.

Пресс-служба ИГЭУ

27 ноября в фойе Ивановского музыкального театра состоится Городской студенческий бал эпох «Волшебный след минувших лет». Бал подготовлен Объединенным советом обучающихся ИГЭУ совместно с городским Комитетом по молодежной политики, физической культуре и спорту.

История балов в ИГЭУ насчитывает уже 7 лет. Благодаря поддержке администрации областного центра в прошлом году бал впервые приобрел городской масштаб.

В 2018 году в нем примут участие около 120 студентов из 7 вузов: ИвГМА; РАНХиГС; ИвГПУ; ИГЭУ; ИГСХА; ИвГУ; РЭУ им. Плеханова.

В программе вечера:

• бальные танцы пяти эпох: Средневековье, Возрождение, Просвещение, Романтизм, Модерн;
  • выступления артистов Ивановского музыкального театра;
  • игры и конкурсы для гостей;
  • специальные призы для лучших пар от мэра г. Иваново и ректора ИГЭУ;

Начало бала - в 18:00, прием гостей - с 17.30

Источник информации: https://www.ivanovonews.ru/