Студенческая отраслевая олимпиада «Газпром», 2018/2019 уч.г.

 

В 2018/2019 учебном году ПАО "Газпром" совместно с ведущими университетами России проводит отраслевую студенческую олимпиаду.

Студенческая отраслевая олимпиада «Газпром» - это олимпиада для студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические специальности и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли. Участники получат уникальную возможность проверить свои профессиональные знания, проявить способности к техническому творчеству и инновационному мышлению, приобрести опыт интеллектуального состязания, повысить свой авторитет в глазах потенциальных работодателей и шансы будущего трудоустройства в ПАО «Газпром».

Победители и призеры Олимпиады получат возможность стажировки в ПАО «Газпром», целевого обучения, льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями с дальнейшей перспективой войти в кадровый резерв дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром». Победителей Олимпиады ждут ценные призы.

В 2018-2019 учебном году проводится олимпиада по профилям:
°    Радиотехнические и телекоммуникационные системы
°    Управление в технических системах
°    Экономика
°    Электроэнергетика и электротехника
°    Информационные системы и технологии
°    Нефтегазовое дело
°    Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
°    Прикладная геология
°    Химическая технология
°    Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

Информацию можно получить на сайте: http://www.studolymp.gazprom.ru/ob-olimpiade/