Приглашаем больельщиков на игры Кубка СВА ЦФО среди женских команд вузов, 2-7 октября 2018 г. (ИвГУ, ул. Тимирязева, д.5)

С 3 по 7 октября в спорткомплексе ИвГУ будет проходить фестиваль Студенческой волейбольной ассоциации России среди женских команд высших учебных заведений. Торжественное открытие состоится 3 октября в 13:30. Вход на игры турнира свободный.

В соревнованиях примут участие 7 команд. Ивановскую область представят коллективы из Ивановского государственного энергетического университета и Ивановского государственного университета.

По итогам турнира определится участник Студенческой волейбольной ассоциации России от Центрального Федерального округа. Соревнования пройдут в Москве с 19 по 26 ноября.