Онлайн викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?», 16 мая 2018 г. (Фонд "Надежная смена")

 

16 мая 2018 года (среда) пройдет первый тур онлайн-викторины «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?». В рамках мероприятия участникам предстоит ответить на 20 занимательных вопросов, связанных со становлением и развитием науки, а также с интересными фактами об электроэнергетике. Вопросы Викторины будут иметь общую тему – «Энергоэффективность электросетевого комплекса».

Цель Викторины – повышение мотивации студентов к изучению электроэнергетики, а также повышение уровня знаний в этой области.

Викторина проводится в два этапа. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, проходят во второй тур. Победители второго тура получат дипломы и ценные призы, а также будут приглашены на Школу лидеров энергетики, которая пройдет в декабре 2018 года.

Викторина проводится в индивидуальном зачете. Принять участие в Викторине могут студенты дневных отделений российских технических вузов, обучающиеся по электроэнергетическим и электротехническим специальностям.

Для того чтобы стать участником Викторины, необходимо зарегистрироваться в специальном разделе на сайте Благотворительного фонда «Надежная смена» - http://fondsmena.ru/reg/Viktorina-2018/  (необходима предварительная регистрация в личном кабинете).

ВложениеРазмер
Pervoe_informacinnoe_pismo.pdf341.01 КБ