Электроэнергетика глазами молодежи – 2018, 1-5 октября 2018 г. (КГЭУ)

 

На базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский государственный энергетический университет» в период с 01 по 05 октября 2018 года состоится IX Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2018». Организаторами мероприятия выступают АО «Системный оператор Единой энергетической системы», Российский Национальный Комитет СИГРЭ, ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», Благотворительный Фонд «Надежная смена», ФГБОУ ВО «КГЭУ».

В рамках конференции будут представлены следующие направления: «Управление режимами электроэнергетических систем», «Режимы работы и оборудование электрических сетей и систем», «Релейная защита и автоматика энергосистем», «Цифровые технологии в электроэнергетике», «Перспективные направления развития электроэнергетики, экономика и экология», «Промышленная энергетика. Энергоэффективность», «Образовательные технологии и программы подготовки специалистов для электроэнергетики».

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов Вашей вуза принять участие в работе конференции. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте конференции по адресу: http://fondsmena.ru/EGM/  и разместить заявку на участие и доклад/стендовый доклад не позднее 30 апреля 2018 года.

 

ВложениеРазмер
Informacionnoe_soobshchenie_EEGM-2018_1.pdf537.48 КБ