Компания Universum предлагает студентам ИГЭУ пройти карьерный тест

Стань партнером Universum 2018!!!

Хочешь узнать, где ты будешь работать через 5 лет?

Чем раньше ты начнешь думать о своей карьере, тем больше перспектив и выбора у тебя будет к окончанию университета.

Компания Universum предлагает студентам ИГЭУ пройти карьерный тест, который поможет определиться с последующими шагами после окончания университета. Цель теста - помочь студентам и молодым профессионалам узнать какие компании подходят их профилям, узнать каких сотрудников ищут ведущие компании, вдохновиться историями успеха сотрудников, а также получить карьерные советы от экспертов. Существует 7 разных карьерных типов в зависимости от предпочтений, целей и личностных особенностей. Понимание того, к какому типу относитесь вы, очень важно. Тест поможет вам ответить на следующие вопросы:

• Какой у меня карьерный тип?
  • Какую зарплату студенты ожидают получить на своей первой работе?
  • Какие 10 компаний подходят мне лучше всего?
  • Насколько мои карьерные цели отличаются от карьерных целей других студентов?

Карьерный тест является полностью анонимным. Пройдя его, вы и ваши друзья можете лучше понять карьерные цели.

Карьерный тест поможет тебе определиться с последующими шагами после окончания университета:

Информацию предоставил Л.И. Тимошин,
начальник отдела ППТиРМС