Приглашаем к участию во Французском диктанте-2018, 1 марта 2018 г. в 14:00 (РФЦ ИГЭУ, г.Иваново, ул. Рабфаковская, 29)

Дорогие друзья, мы Вас приглашаем к участию в региональном этапе конкурса «Dictée fédérale - 2018»,
который пройдёт 1 марта 2018 в Российско-французском центре ИГЭУ
(Иваново, ул. Рабфаковская, 29) в 14:00.

Организаторы конкурса: Посольство Франции и Французский институт в России, Альянс Франсез России, вузы-партнеры.

Участники: студенты НЕЛИНГВИСТИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Возраст: от 18 до 25 лет

Важно: Студенты специальности "Французский язык" (переводчики и преподаватели французского) НЕ МОГУТ участвовать в конкурсе!

Этапы конкурса:

1. Региональный этап - 1 марта Российско-французском центре ИГЭУ (Иваново, ул. Рабфаковская, 29) в 14:00.

2. Федеральный этап - 26 марта в Посольстве Франции в Москве.

Организаторы берут на себя расходы на пребывание в Москве 20 лауреатов регионального этапа (проживание и питание) с 25 по 27 марта 2018г.

Конкурсант регионального этапа берет на себя транспортные расходы на дорогу до Москвы и обратно.

Награждение:

Авторы 10 лучших работ Федерального этапа будут награждены стажировкой во Франции продолжительностью 2 недели летом 2018 г.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (бланк для скачивания прилагается) и отправить её на электронный адрес: club.fr.ispu@gmail.com

Вопросы по поводу участия в конкурсе можно также отправлять на электронный адрес: club.fr.ispu@gmail.com

Bonne chance à tous!!!

FORMULAIRE_INSCRIPTION_CANDIDAT_DICTEE_FEDERALE_2018_1.docx114.2 КБ