Всероссийская студенческая олимпиада по теории автоматического управления, 2-4 апреля 2018 г. (ИГЭУ)

Ивановский государственный энергетический университет в рамках международного молодежного форума «Энергия-2018» проводит всероссийскую студенческую олимпиаду по теории автоматического управления среди студентов технических направлений, изучающих теорию автоматического управления.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

• 2 апреля приезд и расселение участников;
  • 3 апреля проведение Олимпиады, культурно-развлекательная программа;
  • 4 апреля подведение итогов, культурно-развлекательная программа, отъезд.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Участниками Олимпиады могут быть студенты дневной формы обучения и магистранты первого и второго года обучения технических специальностей. Олимпиада проводится в индивидуальном и командном зачете. От одного вуза допускается участие не более двух команд. Количество участников Олимпиады от учебного заведения не должно превышать пяти человек для одной команды. Зачет проводится по трем наиболее успешно выступившим участникам команды.

Каждому участнику необходимо иметь при себе паспорт, студенческий билет (зачетную книжку), ручку.

Победители Олимпиады награждаются призами и подарками.

Об организации отбора студентов ИГЭУ для участия в Олимпиаде будет сообщено дополнительно.

ТЕМАТИКА ЗАДАНИЙ ОЛИМПИАДЫ

• методы описания динамических систем;
  • эквивалентные структурные преобразования;
  • устойчивость линейных систем;
  • оценка качества в статических режимах.

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

•  Заявка от вузов на участие в Олимпиаде до 15 марта 2018 г.
  • Прием задач из других вузов до 15 марта 2018 г.
  • Заявка на бронирование гостиницы до 20 марта 2018 г.
  • Проведение Олимпиады 2-4 апреля 2018 г.

Оргкомитет Олимпиады:
Тютиков Владимир Валентинович, председатель оргкомитета Олимпиады, проректор по научной работе,
Макаров Аркадий Владиславович, зам. председателя, начальник управления НИРС и ТМ ИГЭУ,
Никоноров Андрей Николаевич, зам. председателя, к.т.н., доцент кафедры СУ,
тел. +7-920-678-76-69, e-mail: tau@ispu.ru.
153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34, ИГЭУ

Второе_информационное_письмо.docx4.48 МБ