Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина», 20 сентября 2022 г.

Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций»  при поддержке Общественной палаты РФ, Министерства просвещения РФ и крупнейших общероссийских патриотических организаций проводит с 1 февраля по 30 ноября 2022 года Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

К участию в конкурсе приглашаются педагоги и специалисты, а также авторские коллективы, использующие социально активные технологии воспитания обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, организаций отдыха детей и их оздоровления.

Заочный этап конкурса продлится до 20 сентября 2022 года.

Все подробности в Положении о конкурсе.

Контактная информация организаторов конкурса:

тел. +7 (985) 307-82-60, e-mail: forumpatriot@mail.ru

Polozhenie_o_konkurse.pdf190.31 КБ