Результаты предварительного отбора заявок на конкурс предпринимательских идей студентов «Есть идея!»

Бизнес-инкубатор ИГЭУ «Бизнес-Энергия» и кафедра Экономики и организации предприятия сообщает о результатах предварительного отбора заявок на конкурс предпринимательских идей студентов «Есть идея!».

Организаторами было получено 47 заявок (участие приняли более 80 студентов и магистрантов). В результате предварительного отбора организаторами конкурса допущены к участию в финале следующие проекты:

1. Предприятие по вторичной переработке текстильных отходов (Слепцова Н., Грибанова Т. гр. 3-52);

2. Предприятие по производству инновационной одежды для детей (Макина П., Платонова Д., гр. 3-52);

3. Производство «умных рюкзаков» (Кормина А., Молостова А., гр. 3-52);

4. Центр раскрытия способностей детей (Дунаева А., Воробьева Е., гр. 3-52);

5. Центр организации производственной практики «HunterPractice» (Конева А., Морозова Ю., гр. 3-52);

6. Инжиниринговая компания (Окатов И., Чекменев А., Щербаков М., гр. 2-4м);

7. Проект модернизации спортивной школы в Лежнево (Сергунин Н., гр.1-31м);

8. Производство био-йогуртов «Стаканчик счастья» (Шиганова, Блюдова, гр.4-52);

9. Проект «Фито-стены» (Кашперовская А., Смирнова Д., 4-52);

10. ДРЦ «Energy-City» (Лобанова, Потехина, Зиновьева, гр. 4-52).

Авторам указанных проектов необходимо предоставить презентацию своего проекта и пройти собеседование с кураторами по следующему графику:

• Проекты №1 - №5: 17.11.2017 г. в 11:40 (А-437), куратор – Мошкарина Мария Вячеславовна.
  • Проекты №6 - №10: 16.11.2017 г. в 11:40 (А-437), куратор – Тарасова Анна Сергеевна.

В случае не предоставления презентации в указанные сроки и неявки на собеседование проект не будет допущен к участию в финале конкурса!