Библиотека приглашает на занятия ФПК, 2 ноября в 11:40 и 14:00 (А-330)

Факультет повышения квалификации и библиотека ИГЭУ приглашает посетить занятие на тему «Информационные услуги и сервисы для авторов научных публикаций» 2 ноября 2017 г. в читальном зале научной литературы (А-330).

Модераторы мероприятия: главный библиотекарь Научно-библиографического отдела библиотеки Любовь Владимировна Сухорукова, заведующий кафедрой ФВ Михаил Сергеевич Белов и заместитель директора библиотеки Мария Николаевна Трефилова.

Программа занятия:

• «БД «Web of Science» и «Scopus» в помощь авторам научных публикаций» (докладчик М.Н. Трефилова).
  • «Поиск наукометрических данных на сайте НЭБ «eLibrary» (докладчик Л.В. Сухорукова).
  • «Использование БД «РИНЦ»: взгляд автора» (докладчик М.С. Белов).

Занятие можно посетить в удобное для вас время – в 11.40 или в 14.00. Продолжительность – 1,5 часа.