Стартовал литературный #Фотоквест

 

Участники проекта «Зажги свою звезду» предлагают ценителям фотоискусства и любителям литературы объединить свои усилия и вместе отправиться в наш первый литературный #фотоквест. На него нас вдохновила работающая на абонементе учебной литературы (А-289) выставка фоторассказов Дарьи Зарубиной «#СмартПроза». Этот наполненный метафорами, философией, загадочной улыбкой автора проект - отличный повод вспомнить любимые произведения художественной литературы. Все в нем многослойно и неоднозначно, поэтому ежедневно с 22 июня по 18 июля мы будем с разрешения автора размещать на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/zz_project одну из экспонируемых фоторабот с отсылкой к тому или иному литературному произведению.

Надеемся, что вы нас поддержите и поделитесь своими ассоциациями в комментариях к публикациям. Если мы не можем сделать лето теплым, то наполнить его хорошей литературой нам вполне по силам.

Присоединяйтесь к https://vk.com/zz_project, следите за нашим #Фотоквестом, и обязательно совершите очное знакомство с выставкой «#СмартПроза». Она по-прежнему действует в часы работы библиотеки в А-289.