Слушателям ФПКП вручили удостоверения о повышении квалификации

Завершилось обучение на Факультете повышения квалификации преподавателей.

С 10 февраля по 15 мая 2017 г. на ФПКП ИГЭУ было организовано обучение преподавателей ИГЭУ по двум программам повышения квалификации:

1. «Современные технологии высшего профессионального технического образования. Разработка РПД и фондов оценочных средств для компетентностно-ориентированных программ» прошли обучение 14 преподавателей.
  2. «Современные технологии высшего профессионального технического образования. Психология и педагогика высшей школы: пути и средства модернизации» прошли обучение 23 преподавателя.

В торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений преподавателям, прошедшим обучение.

Желаем всем преподавателям успешно применить полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности.

Информация и фотография предоставлены Т.Д. Раевой, деканом ФПКП ИГЭУ