Объявлен конкурс «Мисс Энергоуниверситет–2017»

Этой весной мы выберем ту самую девушку, которая с гордостью будет носить титул «Мисс Энергоуниверситет–2017»!

В ходе бурных обсуждений было выбрано 13 девушек - ярких, обаятельных, амбициозных, готовых к любым испытаниям!

1. Юлия Благова 1-8
2. Мария Гвоздева 2-27
3. Анастасия Гусельщикова 2-24
4. Евгения Ионова 2-53
5. Юлия Кемская 1-14
6. Олеся Крестьянинова 3-39
7. Василиса Кустова 1-43
8. Юля Маширова 1-26
9. Анна Смирнова 3-35
10. Анастасия Соловьева 1-29
11. Валерия Чернова 1-26
12. Татьяна Шаповалова 2-42
13. Юлия Широкова 2-5

Какие этапы проходят участницы?

В первую очередь, это ШКОЛА ЛЕДИ, ведь каждая девушка должна быть женственной и уметь правильно себя преподнести.

ИНТЕЛЛЕКТ - не последний критерий. Согласитесь, настоящая "Мисс" должна поддерживать разговор на абсолютно любую тему.

Также мы проверим СПОРТИВНУЮ подготовку девушек и умение зажигать на ТАНЦАХ.

Ни для кого не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Мы уверены, что участницы с легкостью продемонстрирует свои КУЛИНАРНЫЕ навыки.

Истинные леди умеют удивлять, в каждой есть какая-то загадка. И у них будет возможность поразить публику на конкурсе ТАЛАНТОВ!

Кроме того, претенденток на почетное знание ждут несколько фотосессий и веселые развлекательные игры. Следите за информацией в специальной группе: https://vk.com/missmister_ispu

Мария Самылкина 2-53, Елизавета Коровкина 1-45

Фотографии Алексея Маркина 2-54