Приглашаем студентов на День тренингов, 15 апреля 2017 г. в 12:00 (А-330)

День тренингов - проект, помогающий молодым людям приобрести полезные надпрофессиональные навыки. Постановка и достижение целей, работа в команде и лидерство, управление временем, публичные выступления - этому и многому другому учит День тренингов.

15 апреля 2017 года в стенах ИГЭУ в третий раз состоится День тренингов Иваново. Организаторами являются РСМ и ОСО ИГЭУ. В этом году тренинги будут проходить в новом формате. Теперь у студентов и учащихся будет возможность посетить сразу два тренинга!

В первом образовательном блоке представлены такие классы:

1) Говорить не мешки ворочить. Тут думать надо. А. Титов (разделен на 2 блока)

2) Тайм-менеджмент (управление временем) А. Алексеева

3) Тренинг целеполагания М.Алешунас

4) Личный брэндинг или Что говорят о тебе соцсети? Д.Чикунов

5) От конфликта к миру К.Рачкова

Во втором блоке:

1) Выступать не страшно, страшно не выступать К.Шишкин

2) Нетворкинг как искусство установления полезных связей Д.Волкова

3) Креативное мышление П.Прядуха

4) Тайм-менеджмент 2.0 В.Троицкая

5) Ассертивное поведение Ю. Попова

Заполнить заявку вы можете перейдя по ссылке: http://xn--b1abceas7abblqx3k.xn--p1ai/ivanovo

Будьте внимательны при заполнении заявки и заранее изучите, кто из тренеров находится в первом блоке, а кто во втором.

Выбирайте с умом!