Приглашаем на мастер-класс по журналистике 19 апреля в 18:00 (ИГЭУ, Б-238)

Приглашаем студентов, интересующихся журналистикой, на мастер-класс, уже ставший традиционным для участников студенческого объединения «Сту-денческая редколлегия» – проекта «Жизнь без опечаток».

Обучение проводит Леонид Кияшко, журналист старейшей в области муниципальной газеты «Рабочий край», издания для Ивановского края поистине легендарного. Много лет самые яркие новости жизни нашего вуза появлялись на страницах газеты «Рабочий край», и вот уже третий год ее сотрудник проводит с молодыми корреспондентами газеты «Всегда в движении» и всеми желающими из числа студентов энергоуниверситета занятия, делится знаниями и опытом, помогает ребятам параллельно с получением технической специальности найти себя в журналистике.

Мастер-класс включает 5 занятий (10 академических часов).

Первое занятие состоится 19 апреля в 18:00.

Обещаем, это будет интересно!

Редакция газеты «Всегда в движении»