Приглашаем на встречу с писателем Александром Цыпкиным, 21 февраля в 14:00 (А-330)

 

21 февраля в 14.00 в ИГЭУ состоится встреча с читателями и публичная лекция эксперта по стратегическому PR, публициста и писателя Александра Цыпкина. Мероприятие пройдет в рамках промо-тура литературно-театрального проекта «Женщины непреклонного возраста».

Александр Цыпкин – постоянный спикер крупнейших профессиональных форумов и конференций. В течение нескольких лет занимал должность PR-директора СЗФ «МегаФон». В 2014 году переехал в Москву и занялся проектами в области информационной политики в условиях корпоративных конфликтов. Лауреат многих профессиональных премий, в том числе Proba-IPRA Golden World Awards. Публицист. Автор более ста интервью с политиками, деятелями культуры, науки и спорта, автор и ведущий ряда телевизионных программ. Лектор Санкт-Петербургского государственного университета.

В июле 2015 года издательство АСТ выпустило первую книгу Александра Цыпкина, сборник сатирических рассказов «Женщины непреклонного возраста и другие беспринцЫпные истории», которая в течение месяца стала бестселлером и остается в топе продаж сатирических книг.

Программа «Женщины непреклонного возраста» - это литературно-театральный проект, в рамках которого рассказы Александра Цыпкина прочтет Константин Хабенский. Ряд произведений исполнит и сам автор. Иваново станет одним из первых городов тура, программа будет представлена зрителям в зале ЦКиО 28 марта в 19.00.