Повестка дня заседания Ученого совета, 1 марта 2017 г. в 14:00 (Б-240)

заседания Ученого совета1 марта 2017 г. в 14-00, ауд. Б-240
:

1. Итоги финансовой деятельности ИГЭУ в 2016 году и утверждение сметы доходов и расходов на 2017 год (докладывает ректор ИГЭУ Тарарыкин С.В.)
  2. Итоги зимней зачетно-экзаменационной сессии (докладывает проректор по УР Гусенков А.В.)
  3. Итоги и перспективы развития кафедры ТЭС (докладывает зав. кафедрой Барочкин Е.В.) Комиссия: Андрианов С.Г., Горбунов В.А., Мурзин А.Ю.
  4. Итоги и перспективы развития факультета повышения квалификации преподавателей (докладывает декан ФПКП Бабанова Н.Н.) Комиссия: Тютиков В.В., Гусенков А.В., Карякин А.М.
  5. Конкурс-выборы:
    • Голубев Антон Владимирович (к.т.н., доцент, зав. каф. СУ) – избрание на должность заведующего кафедрой «Системы управления»;
    • Никоноров Алексей Владимирович (к.т.н., доцент, доцент кафедры КиГ) – избрание на должность доцента (1 ст.) кафедры «Конструирование и графика».