Международная научная студенческая конференция МНСК-2017, 16-20 апреля 2017 г. (НГУ, г.Новосибирск)

C 16 по 20 апреля 2017 года на базе Новосибирского государственного университета и институтов Сибирского отделения РАН пройдёт 55-я Международная научная студенческая конференция МНСК-2017. МНСК – это крупнейшее научное студенческое мероприятие Сибири, и вторая по численности конференция такого типа в России и СНГ. Ежегодно в конференции участвует около 4 тысяч человек. Мероприятие собирает активную научную молодёжь со всей
России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В программе конференции – торжественное открытие в Доме учёных СО РАН; заседания более сотни секций научной программы; конкурс молодёжных инновационных проектов «У.М.Н.И.К.» в Технопарке Новосибирского Академгородка; цикл экскурсий по институтам СО РАН и многие другие мероприятия образовательной, научной и культурной направленности.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются через информационную систему на сайте http://mnsk.info  до 20 февраля 2017 года. Материалы конференции индексируются в каталоге РИНЦ, сборникам присваивается код ISBN.

На все вопросы оргкомитет конференции ответит по электронной почте nsu@mnsk.info