В День российского студенчества в Иванове прошел первый открытый «Фестиваль юмора»

 

25 января в День российского студенчества в Иванове прошел первый открытый "Фестиваль юмора"

Веселые и находчивые собрались в Irish Cafe. Организаторами фестиваля выступили комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова совместно с ИООООО "Российский Союз Молодежи" и Ассоциацией профсоюзных организаций студентов ВУЗов Ивановской области при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области.

9 команд и два участника в жанре Stand-up из Иванова, Шуи, Кинешмы, Наволок, Ярославля, Владимира и Костромы продемонстрировали на сцене свое чувство юмора. Полный зал студентов дружелюбно встретил гостей мероприятия и бурно поддерживал команды высших учебных заведений Ивановской области.

Среди выступающих были выпускники Ивановской открытой Школы-КВН, которые смогли показать на практике все полученные на занятиях знания, умения и навыки.

Лучше всего это получилось у команды "Не суть" Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина, которая стала победителем в номинации "Лучшая шутка команды-участницы Ивановской открытой Школы-КВН".

"Лучший сценический образ" фестиваля показал Станислав Дрябин, стенд-апер из Ярославля.

Победителями в номинации "Лучший музыкальный номер" стали КВНщики из команды "Здрасьте" Шуйского филиала Ивановского государственного университета.

Самая смешная шутка вечера принадлежала команде "Не провинция", г. Наволоки, Кинешемский муниципальный район.

А "лучшее выступление", по мнению жюри, продемонстрировала команда "Заряд" Владимирского государственного университета.

Участники получили призы от партнеров мероприятия, а зрители удовольствие от зажигательных и веселых выступлений. "СтудДень" пришелся по вкусу ивановским студентам.

Еще раз поздравляем энергетов с победой и желаем им новых творческих свершений.

Статья в газете "Рабочий край" http://rk37.ru/news/2017/01/26/v_den_rossiyskogo_studenchestva_v_ivanove_proshel_pervyy_otkrytyy_festival_yumora_

Информацию предоставил  Александр Антонюк,
директор студенческого культурного центра