Рождество в Intelligent

 

Настоящий рождественский праздник для любителей английского языка организовал клуб INTELLIGENT 22 декабря в ИГЭУ. В роли организаторов мероприятия под названием Christmas fest выступали куратор INTELLIGENT, доцент кафедры иностранных языков, Егорова Анна Александровна и резиденты клуба Илья Филоненко (1-22), Любовь Якобовская (1-22), Виктория Снарка (1-1), Ксения Сафиуллина (1-24) выступали в роли организаторов мероприятия.

Для четырех команд (гр. 1-25, 1-26, 1-15, 1-11) были подготовлены различные конкурсы на рождественскую тематику. Ребята получили возможность не только показать свое умение говорить на английском языке, но и продемонстрировать знания о культуре англоговорящих стран, а также проявить себя с творческой стороны. Во время конкурса, посвященного рождественским традициям и фильмам, ребята показали хорошие знания английских праздничных обычаев и традиционного кино.

Пожалуй, самым ярким и интересным стал конкурс Christmas Karaoke. В нём команды, исполняя всем известные рождественские песни, показали свою креативность, актерское мастерство и эмоциональность. Christmas fest стал не соревнованием, а настоящим веселым и зрелищным праздником для участников, преподавателей и зрителей!