ЭБС «Лань»: сотрудничество продолжается

 

Уважаемые читатели!

В связи со сложной экономической ситуацией с 9 ноября 2016 года не была продлена электронная подписка ИГЭУ на издательские пакеты электронно-библиотечной системы «Лань». В настоящее время издательство по ходатайству библиотеки ИГЭУ предоставило нашим читателям временный доступ к ресурсам ЭБС, которым можно будет воспользоваться до 14 декабря 2016 года. Обращаем ваше внимание на то, что в доступе находятся расширенные пакеты издательских коллекций и новые книги. Предлагаем вам воспользоваться предоставленными ресурсами, поскольку вопрос подключения ЭБС «Лань» на 2017 год пока не решен до улучшения финансовой ситуации.

Список коллекций тестового доступа представлен в приложении.

По истечении срока тестового доступа для пользователей библиотеки ИГЭУ сохранится возможность чтения бесплатного контента ЭБС «Лань», в том числе, более чем 500 журналов научных издательств и ведущих вузов России.

Напоминаем, что для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт https://e.lanbook.com с любого компьютера ИГЭУ, подключенного к локальной сети университета. Вы можете пользоваться ЭБС также и с личных электронных устройств (компьютер, планшет, смартфон), имеющих доступ к интернету (удаленный доступ). Для этого нужно пройти быструю регистрацию в ЭБС https://e.lanbook.com/security/register с IP-адресов ИГЭУ. Дальнейший удаленный доступ со смартфона или планшета будет возможен после введения выбранных Вами при регистрации логина и пароля.

 

ВложениеРазмер
Spisok_kollekciy_testovogo_dostupa_.pdf204.57 КБ