II Всероссийский межвузовский конкурс

Основные мероприятия конкурса:

• 1 ноября в 14:30 (А-330) – Торжественное открытие
  • 2 ноября в 9:30 (большой спортивный зал) – Конкурсный этап «ГТО»
  • 3 ноября в 16:00 (актовый зал) – Финал конкурса

ПОЛУЧИ БИЛЕТ НА ФИНАЛЬНОЕ ШОУ!

С 1 по 3 ноября 2016 года в Иванове в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений пройдет II Всероссийский межвузовский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мистер Студенчество России-2016».

Среди учредителей и организаторов конкурса - Министерство образования Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области и Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина.

Основные мероприятия конкурса состоятся в ИГЭУ, в них примут участие 22 студента вузов из 17 регионов России. Участники прибудут в Иваново 1 ноября. Одним из этапов конкурса «Мистер Студенчество России-2016» станет сдача норм ГТО, участники также представят свои видео-презентации и творческие выступления в разных жанрах искусства. Финал конкурса состоится в канун Дня народного единства 3 ноября в открывшемся после реконструкции актовом зале ИГЭУ.

Официальными ведущими конкурса выступят Вице-Мисс Студенчество России-2014 Виолетта Чиковани и Мистер Студенчество России-2015 Дмитрий Прядун. В состав жюри проекта войдут участницы и победительницы проектов «Мисс Россия», «Мисс Студенчество России», руководители общероссийских молодежных общественных организаций, представители органов исполнительной власти, СМИ, вузов Ивановской области. Информационный партнер конкурса – «Русское Радио Иваново».

Группа ВКонтакте: https://vk.com/misterstud.

Региональная исполнительная дирекция конкурса: +7 910 686 10 97.

Пресс-служба, аккредитация: +7 920 342 44 49.