Повестка дня заседания Ученого совета ИГЭУ, 26 октября 2016 г. в 14:00 (Б-240)

Ученого совета 26 октября 2016 г. (в 14:00, ауд. Б-240)

1. О состоянии инженерных коммуникаций и готовности к отопительному сезону (Докладчик Главный инженер Тибайкин В.А.)
  2. Утверждение плана работы Ученого совета ИГЭУ на 2016/2017 уч. год
  3. Об итогах и перспективах развития Инженерно-физического факультета. (Докладчик декан ИФФ Андрианов С.Г., комиссия: Гусенков А.В., Тютиков В.В., Плетников С.Б.)
  4. Об итогах и перспективах развития Электромеханического факультета (Докладчик декан ЭМФ Егоров В.Н., комиссия: Сорокин А.Ф., Карякин А.М., Горбунов В.А.)
  5. Об итогах и перспективах развития кафедры «Автоматическое управление электроэнергетическими системами» (Докладчик  зав. кафедрой АУЭС Лебедев В.Д., комиссия: Колганов А.Р., Тютиков В.В., Косяков С.В.)
  6. Конкурс-выборы:
  • Андрианов С.Г. - избрание на должность декана ИФФ
  • Словесный С.А. - избрание на должность заведующего кафедрой ВЭТФ
  • Гвоздева Т.В. - представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности «Управление в социальных и экономических системах»
  1.  Разное