Определены лучшие студенты Ивановской области

Состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Студент года – 2016»

Подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Студент года – 2016» состоялось 19 октября в конференц-зале Ивановского государственного химико-технологического университета.

Всего в конкурсную комиссию поступило около 50 заявок. Членами жюри конкурса стали руководители департаментов Ивановской области, проректора по научной и воспитательной работе вузов Ивановской области, заслуженные деятели культуры Российской Федерации, руководители региональных молодежных организаций.

По итогам отбора победителями среди студентов организаций высшего образования стали:

• Номинация «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования»
    Ольга Водянова (ИГХТУ)
  • Номинация «Творческая личность года образовательных организаций высшего образования»
    Екатерина Головкина (Шуйский филиал ИвГУ)
  • Номинация «Спортсмен года образовательных организаций высшего образования»
    Иван Гребнев (ИГСХА им. академика Д.К. Беляева)
  • Номинация «Журналист года образовательных организаций высшего образования»
    Алёна Галкина (ИвГУ)
  • Номинация «Доброволец года образовательных организаций высшего образования»
    Елена Куклина (ИВГПУ)
  • Номинация «Общественник года образовательных организаций высшего образования»
    Татьяна Костякова (ИвГУ)
  • Номинация «Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования»
    Заира Асхабова (ИГХТУ)
  • Номинация Гран-при «Студент года образовательных организаций высшего образования»
    Александр Сафронов (ИГЭУ)

Документы победителей направлены в адрес Оргкомитета Российской национальной премии «Студент года – 2016».

Ивановскую область в федеральном этапе конкурса будут представлять Александр Сафронов (ИГЭУ), Ольга Водянова и Заира Асхабова (обе из ИГХТУ).

Информация и фото с сайта http://chastnik.ru/