Встреча студентов ФЭУ с руководителями и специалистами компании САН ИнБев

29 сентября 2016 г. в Ивановском государственном энергетическом университете состоялась встреча студентов факультета экономики и управления с руководителями и специалистами профильных направлений АО «САН ИнБев» (филиал в г. Иваново). Компания является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev.

Во встрече принимали участие менеджер по персоналу и администрации, менеджер по корпоративным отношениям, специалист по системам менеджмента и аналитике, специалист отдела персонала.

В ходе мероприятия были представлены предложения компании по организации прохождения студентами практики в период учебы, последующему участию в стажировках и трудоустройству. Также обсуждались направления сотрудничества ИГЭУ и АО «САН ИнБев» в рамках реализации различных проектов.

Информацию и фото предоставил Е.О. Грубов, зам. декана ФЭУ