Повестка дня заседания Ученого совета, 5 октября 2016 г. в 14:00 (Б-240)

Ученого совета 5 октября 2016 г. (в 14:00, ауд. Б-240)

1. О результатах итоговой государственной аттестации выпускников ИГЭУ в 2016 году (докладывает проректор по УР).

2. Итоги летней зачетно-экзаменационной сессии и интернет-тестирования (докладывает проректор по УР).

3. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «Прикладная математика» (Докладывает зав. кафедрой Жуков В.П. Комиссия: Коровин Д.И., Тихонов А.И., Дюповкин Н.И.).

4. Отчет об итогах и перспективах развития кафедры «теоретические основы электротехники и электротехнологии» (Докладывает зав. кафедрой Мартынов В.А. Комиссия: Казаков Ю.Б., Барочкин Е.В., Егоров В.Н.).

5. Конкурс-выборы:

• ЖУКОВ Владимир Павлович – избрание на должность заведующего кафедрой ПМ
  • КОЛГАНОВ Алексей Руфимович – избрание на должность заведующего кафедрой ЭПиАПУ
  • МАРТЫНОВ Владимир Александрович – избрание на должность заведующего кафедрой ТОЭЭ
  • ПАНТЕЛЕЕВ Евгений Рафаилович – конкурсный отбор на должность профессора кафедры ПОКС
  • СИЛУЯНОВ Борис Петрович – конкурсный отбор на должность профессора (0,5 ст.) кафедры ЭиМС
  • ШЕЛЫГИН Борис Леонидович – конкурсный отбор на должность профессора (0,71 ст.) кафедры ТЭС

6. Разное.