Стартовал прием заявок на конкурс Eventiada Awards 2016

Приглашаем студентов представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс. Принимаются проекты, реализованные за прошедшие 12 месяцев. Заявку на конкурс можно заполнить на сайте www.ldfforum.com или www.eventiada.ru на русском или английском языке до 30 сентября 2016 года.

Номинации для студентов (проводится при поддержке Tele2): креатив года, лучший проект в социальных медиа, лучший социальный проект, лучший PR проект, лучший студенческий event, студент года.

Номинации блока ЗОЖ (проводится при поддержке Берингер Ингельхайм): лучший проект продвижения ЗОЖ, лучший проект ЗОЖ (компании), лучший проект ЗОЖ (молодежь/студенты), журналист года (За вклад в продвижение ЗОЖ).

Спецноминации 2016 года: лучший проект, посвященный году российского кино, лучший экологический проект, лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос.

Также в рамках конкурса вручаются дипломы: преподаватель года, факультет года, СМИ года – выбор студентов, звезда года – выбор студентов.

«Eventiada Awards – один из самых транспарантных коммуникационных конкурсов благодаря особой системе оценки работ в три этапа. Вначале экспертный совет определяет шорт-лист сильнейших проектов, которые в дальнейшем допускаются до публичных защит перед представителями жюри и всеми желающими. Непредвзятость судейства во многом связана с тем, что молодежные проекты оценивает профессиональное жюри, а работы компаний и организаций – самостоятельное студенческое жюри. В 2015 году публичные защиты продолжались в течение трех дней и заняли в общей сложности 19 часов. Это было очень яркое и открытое обсуждение».

В 2015 году на конкурс поступили проекты из 80 городов России и Белоруссии, от студентов 99 вузов и представителей более чем 100 компаний, государственных и общественных организаций. Общий охват студентов составил 150 000 человек.

В 2016 году мероприятия конкурса Eventiada Awards вошли в программу международного Форума «Диалог лидеров поколений» (Leadership Dialogue Forum). Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в финальный день Форума в Москве 11 ноября 2016 года.

Организаторами конкурса Eventiada Awards и Форума «Диалог лидеров поколений» выступают коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ). Блок номинаций «Здоровый образ жизни» проходит при поддержке компании Берингер Ингельхайм, а блок студенческих номинаций – при поддержке компании Tele2. Генеральными российскими медиа партнерами выступают МИА «Россия сегодня» и Sostav.ru. Также в этом году партнерами Форума стали международные PR ассоциации IPRA и ICCO и авторитетное глобальное издание The Holmes Report. Форум поддерживают крупнейшие российские профессиональные ассоциации: АКМР, РАСО, АКОС, ТПП РФ и отраслевые партнеры – агентство FleishmanHillard Vanguard, медиа платформа Wibana, event-агентство Elefante и креативное агентство Blackerman Creative Group.

В Попечительский совет Форума 2016 вошли (в алфавитном порядке): Кирилл Алявдин, директор по корпоративным коммуникациям Tele2 (в статусе председателя профессионального жюри); Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы»; Павол Доброцки, генеральный директор компании Берингер Ингельхайм; Дмитрий Груздев, заместитель генерального директора МИА «Россия сегодня»; Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации Менеджеров; Владимир Миронов, декан факультета философии МГУ им. М.В. Ломоносова; Наталья Починок, ректор Российского государственного социального университета (РГСУ); Дмитрий Свищев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва, председатель комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи; Олег Салагай, пресс-секретарь Министра здравоохранения Российской Федерации, директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций; Александр Трубников, генеральный директор Sostav.ru; Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, президент коммуникационной группы Орта (Председатель совета).