ИННОВОЛОГДА-2016, 26 ноября 2016 г. (Вологда)

 

Уважаемые коллеги!

 

26 ноября 2016 года в городе Вологде состоится международный форум поддержки технологических, наукоемких и инженерных стартапов «ИННОВОЛОГДА-2016» (далее -Форум).

Цель Форума – создание условий для начинающих предпринимателей, а также студентов, молодых ученых и исследователей, ведущих разработки в инновационно-производственной сфере, презентация своих проектов и поиск потенциальных инвесторов.

Проекты должны соответствовать 3 критериям: уникальность, наукоемкость и реализуемость. Заявлены следующие секции: альтернативная энергетика, робототехника, нейроинтерфейсы, новые технологии в строительстве, приборостроение.

В рамках мероприятия пройдет выставка прототипов, приборов, инновационных продуктов, робототехники и инструментария. Так же состоится конференция, где участники выступят с презентациями и докладами, пройдут мероприятия, встречи и семинары, ликбезы по венчурному инвестированию.

На сегодняшний день заявки на участие в Форуме подали более 20 претендентов из регионов России и Республики Казахстан.

В качестве спикера-эксперта планируется участие основателя компании «Promobot» Олега Кивокурцева (Топ-30 перспективных инженерных предпринимателей Европы по версии Forbes).

Для участия в Форуме необходимо в срок до 10 ноября 2016 года зарегистрироваться на официальном сайте http://innovol.ru/  в качестве участника и заполнить анкету.

Участие в мероприятии бесплатное.

Оргкомитет Форума: Погожев Олег Михайлович, Кузнецов Игорь Александрович (председатель Совета СНО ВоГУ)
тел.: +7 (8172) 72-77-99, 505-411, адреса электронной почты: org@innovol.ru, sno.vogu@yandex.ru.

ВложениеРазмер
Информация.pdf635.41 КБ